Los 208

Estes, Richard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

Kewanee/Illiois, geboren 1932
Kartongröße: 90 x 125 cm; 85 x 119 cm, o. R.
Qualicraft Shoes, 1974. Farbserigraphie auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift mittig signiert und bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Screenprinted by Domberger Stuttgart.